Orologio in legno intagliato e dorato, Austria XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Orologio da polso Baume & Mercier - Asta Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
MOVADO - Orologio da polso con cassa a moneta d'acciaio e quadrante bitonale anni '40 - Asta Orologi da Polso | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
HAUSMANN - Orologio da polso con cassa a cerniera in argento 925 e quadrante in smalto - Asta Orologi da Polso | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Cinque orologi da tasca - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Orologio da donna in oro bianco e brillanti di forma quadrata con cassa anonima - Asta Orologi da Polso | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
I nostri Highlights dell'asta "Orologi da Polso" organizzata da CAMBI Casa d'Aste - PERPETUAL PASSION
Orologio da polso Patek Philippe - Asta Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste